Запишите сумму в виде смешанного числа

2+5/14,

7+3/41

3+9/131

2+9/311

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:54
    0
    2+5/14 = 2 5/14

    7+3/41 = 7 3/41

    3+9/131 = 3 9/131

    2+9/311 = 2 9/311