Найдите площадь квадрата со стороной 2 3/4 см

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:05
    0
    2 3/4 = 11/4

    S=a^2

    11/4 * 11/4 = 11^2 / 4^2 = 121 / 16 = 7 9/16