Запиши данное число в виде десятичной дроби.

9/100

206 целых 57 сотых (в качестве десятичного разделителя поставь запятую)

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 01:45
    0
    9/100=0,09

    206 57/100=26,57
  2. 21 июня, 04:06
    0
    9/100 = 0,09

    206 57/100 = 206,57