700-x=178+212

a+125=471-68

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 02:33
    0
    700-х=178+212

    700-х=390

    х=700-390

    х=310

    700-310=178+212

    390=390

    а+125=471-68

    а+125=403

    а=403-125

    а=278

    278+125=471-68

    403=403
  2. 24 февраля, 02:49
    0
    700-х=390

    х=700-390

    х=310

    700-310=390