К какому числу надо прибавить 31.27 чтобы получилось число в 3.6 раз больше 16.8

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:46
    0
    Что бы найти это число, нужно:

    1) 3,6 * 16,8 = 60,48

    а 2) 60,48 - 31,27 = 29,21 (ч)

    Ответ: 29,21