Решить уравнение

(9*t+37) : 8=8

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:59
    0
    (9*t+37) : 8=8

    9*t+37=8*8

    9*t+37=64

    9*t=64-37

    9*t=27

    t=27:9

    t=3
  2. 25 октября, 00:24
    0
    t=3 вот так как то не смогла отправить