Наиди корень уравнения е: (501-496) = 187

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 00:37
    0
    е / (501-496) = 187

    e/5=187

    e=187*5

    e=935
  2. 27 сентября, 02:47
    0
    Е : (501 - 496) = 187

    е = 501 - 496

    е = 5

    е: 5=187

    е = 187 * 5

    е = 935