Вынесите общий множитель за скобки со знаком -

В) 49•19-19•91;

Е) - 57•33+48•33;

Г) - 88•35-77•35;

Ж) 99•98+99•100;

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:33
    0
    19 (49-91) = - 798

    33 (-57+48) = - 297

    35 * (-88+77) = - 385

    99 * (98+100) = 19602