Найди значение выражениея. при а=25. (100000+500) : а*2-160*а

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:30
    0
    (100000+500) : 25*2-160*25=4040

    1) 100000+50=100500

    2) 100500:25=4020

    3) 4020*2=8040

    4) 160*25=4000

    5) 8040-4000=4040
  2. 25 января, 03:55
    0
    (100000+500) : 25*2-160*22=100500:25*2 - 160*25=4020*2-4000=8040-4000=4040