2arcsin ½ + arcctg (-√3) - 2arccos (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:58
    0
    2arcsin ½ + arcctg (-√3) - 2arccos (-1) = 2*п/6 + (-п/3) - 2 п = п/3 - п/3 - 2 п = - 2 п