Arctg1/корень из 3 - arcctg корень 3/3 + arcctg 1

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:55
    0
    Arctg√3-arcctg√3/3+arcctg1 = p/3-p/3+p/4 = 4p-4p+3p/12=3p/12=p/4