Решить уравнение 16*х=80; б•40=0.

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:05
    0
    16*х=80.

    х=80:16

    х=5

    16*5=80

    б*40=0

    б=40:0

    б=0

    0*40=0