Решите уравнения: а-15*30=320, х-270=1150+630, 150*20-а=1200

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:30
    0
    1.

    а-15*30=320

    а-450=320

    а=320+450

    а=770

    2.

    х-270=1150+630

    х-270=1780

    х=270+1780

    х=2050

    3.

    150*20-а=1200

    3000-а=1200

    -а=1200-3000

    -а=-1800

    а=1800