Из 40 м материи сшили 8 мужских и 6 детских костюмов. после этого осталось 1,5 м материи. сколько материи нужно для мужского и детского костюма если для детского костюма используется 12,9 метра

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:09
    0
    40-1.5=38.5 м

    12.9*6=77.4 м

    38.5-77.4 = -

    Здесь опечатка