Уравнение х+48=86 93-х=47 х+59=92

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:25
    0
    Х+48=86 х=86-48=38.

    93-х=47 х=93-47 = 46

    х+59=92 х=92-59=33
  2. 3 апреля, 00:00
    0
    X+48=86

    x=86-48

    x=38

    93-x=47

    -x=47-93

    x=-46

    x=46

    x+56=92

    x=92-35

    x=36