Укажите порядок действия а) 53•2+44, б) 320-56•2+120:6, в) 48:16+13•4, г) 53• (2+44 д) 320 - (56•2+120:6), е) (48:6+13) •4

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:42
    0
    А. 53*2+44=150

    Б. 320-56*2=208

    В. 48:16+13*4=55

    Г. 53 * (2+44) = 2438

    Д. 320 - (56*2+120:6) = 188

    Е. (48:6+13) * 4=84