Вычислите: (7 2/5+6,4) : (5,2-2 9/10)

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:31
    0
    72/5=14,4

    14,4+6,4=20,8

    29/10=2,9

    5,2-2,9=2,3

    20,8/2,3=9
  2. 28 ноября, 16:28
    0
    7 2/5+6,4=7.4+6.4=13.8

    5,2-2 9/10=5.2-2.9=2.3

    13.8:2.3=6