Выразите проценты десятичными дробями:

а) 100%

б) 35%

в) 60%

г) 75%

д) 125%

е) 3%

ж) 12,5%

з) 150%

и) 0,6%

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:08
    0
    А 1

    б 0.35

    в 0.6

    г 0.75

    д 1.25

    е 0.03

    ж 0,125

    з 1,5

    и 0,006
  2. 28 ноября, 23:27
    0
    1) 100/100=1

    2) 35/100=0.35

    3) 60/100=0.6

    4) 75/100=0.75

    5) 125/100=1.25

    6) 3/100=0.03

    7) 12.5/100=0.125

    8) 150/100=1.5

    9) 0.6/100=0.006