Х+64=65-1 решить уравнение Икс плюс 64 равно 65 - 1

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:21
    0
    Х+64=65-1

    х+64=64

    х=64-64

    х=0

    Ответ: 0