3.5x-2.25=6.5 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:59
    0
    3,5 х=6,5+2,25

    3,5 х=8,75|:3,5

    Х=2,5
  2. 16 мая, 16:11
    +1
    3,5 х-2,25=6,5. 3,5 х=8,75. Х=8,75/3,5=2,5