Для экскурсий набирали в группы туристов в каждую группу записывали 10 детей и 20 взрослых всего набралось 9 групп Сколько человек пойдет на экскурсию

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:03
    0
    1) 10+20=30

    2) 30 * 9=270
  2. 12 ноября, 22:44
    0
    10+20*9=270 (ч) Ответ: 270 человек