0:7+0*5+3 какое первое второе и третье действие

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:00
    0
    0:7+0*5+3=3

    1) 0:7=0

    2) 0*5=0

    3) 0*0=0

    4) 0+3=3

    Ответ: 3
  2. 6 января, 00:19
    0
    1 действием выполняется либо деление, либо умножение, а потом вычитание и сложение

    таким образом может выглядеть так

    1) 0/7

    2) 0*5

    3) складываешь 1 и 2 действия и плюс еще 3