12/19:9/38

Помогитее

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 19:34
    0
    12/19 : 9/38 = 12/19*38/9 = 12*38/19*9 = 2 2/3
  2. 21 декабря, 20:45
    0
    12/19:9/38=

    12*38:19*9=8/3

    2 2/3