3*5+18*6 Сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:10
    0
    3*5+18*6=15+108=123 вот так решается Ваш вопрос
  2. 5 марта, 03:21
    0
    3*5 = 15

    18*6 = 108

    15+108=123