Помогите с примером!

Номер 510

А) - 1/6 + 1/9 =

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 11:53
    0
    -1/6+1/9=-3/18+2/18=-1/18
  2. 13 июля, 13:42
    0
    -1/6 + 1/9 = 2-3/18 = - 1/18