Для детского дома на 165 руб. Куплено 7 детских костюмов по 15 руб. И несколько платьев по 4 руб. Каждое. Сколько куплено платьев

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:35
    0
    Примерно я думаю:

    1) 15 * 7 = 105 (р) заплатили за костюмы

    2) 165 - 105 = 60 (п)

    Ответ: 60 платьев купили