Найдите НОД (наибольший общий делитель) чисел 210,150 и 180

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:55
    -1
    210=2*5*3*7

    150 = 2*5*3*5

    180 = 2*5*3*3*2

    2*5*3=30 - НОД