Уравнение 69 + (87-n) = 103

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 07:43
    0
    69 + (87-n) = 103

    87-n = 103 - 69

    -n = 34 + 87

    -n = 121

    n = - 121
  2. 19 декабря, 09:38
    0
    69 + (87-n) = 103

    69+87-n=103

    156-n=103

    n=156-103

    n=53

    Ответ: n=53