Запишите число обратно данному 4/9,5/58,1/4,35,

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 16:35
    0
    4/9 = 9/4

    5/58 = 58/5

    1/4 = 4/1

    35 = (35 = 35/1) = 1/35