Изучение устных приемов сложения и вычитания в пределах 10, 100, 1000. Нужно объяснение.

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:50
    0
    Сложение, например:

    23+10=33

    20+10=30

    23+100=123

    123+100=223

    23+1000=1023

    123+1000=1123

    вычитание примеры:

    33-10=23

    20-10=10

    123-100=23

    200-100=100

    1123-1000=123

    2000-1000=1000