Билет на детский спектакль стоит для взрослого 420 руб для школьника одну третью стоимости взрослого билета сколько заплатит семья включая одного родителя и двух школьников

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 06:23
    0
    420/3=140 р-стоимость за 1 ребенка

    140*2=280 р-стоимость за 2 детей

    280+420=700 р-стоимость за 2 детей и 1 взрослого

    Ответ: 700 рублей