От 86 отняли частное 90 и 3 и получили

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:25
    0
    86 - (90:3) = 86-30 = 56
  2. 27 октября, 10:37
    0
    86 - (90:3)

    1) 90:3=30

    2) 86-30=56