Найди значение числового выражения:

(245 * 524 + 132 281) / (1 295 - 54 * 18)

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:11
    0
    (245*524+132281) : (1295-54*18) = 807

    1) 245*524=128380

    2) 128380+132281=260661

    3) 54*18=972

    4) 1295-972 = 323

    5) 260661:323=807