Увеличь 8 на 4. Найди сумму 6 и2. слагаемое 5 втроое 7 чему равно сумма и 9 и второе 3

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 15:28
    0
    8+4=12

    6+2=8

    5+7=12

    9+3=12
  2. 10 января, 16:41
    0
    8+4=12

    6+2=8

    5+7=12

    9+3=12