Вычисли с объяснением 19+6 математика

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:03
    0
    19+6=25, так как складываем 9+6 получаем 15, 15+10 равно 25.
  2. 30 мая, 20:15
    0
    19+6=25

    Т. к сначала складываем 10+6=16

    А потом 16+9=25