Найдите значение выражения 36*15 - 143:11

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:47
    0
    1) 36*15=540

    2) 143:11=13

    3) 540-13=527
  2. 24 января, 03:09
    0
    36*15-143:11=540-13=527