Решить уравнение двумя способами 87 - (41+у) = 22

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:32
    0
    1) 87-41-у=22

    -у=22-87+41

    -у=-24

    у=24

    2) 41+у=87-22

    41+у=65

    у=65-41

    у=24