Для полива земляники катя принесла 4 ведра воды, а митя 3 раза по столько же ведер воды. сколько ведер воды принес митя?

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:52
    0
    4*3=12 ведер воды принес Митя.
  2. 16 октября, 02:45
    0
    Мы имеем 4 ведра.

    Сказано, что Витя принёс столько же ведер по 3 раза.

    Значит:

    4*3=12 (вёд.)