Помогите с условием. Маша вышла из школы и пошла домой. От школы до дороги она шла 6 мин, а затем до дома еще 3 мин. Какое расстояние прошла Маша, если ее скорость на всем пути была равна 50 м/мин?

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 14:11
    0
    6*50=300 м до дороги

    3*50=150 м до дома

    300+150=450 м маша прошла от школы до дома