352-145 370+184 453-342 280+40 750-128 490+160 860-139 380+240

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:57
    0
    352 - 145 = 207

    370 + 184 = 554453 - 342 = 111

    280 + 40 = 320

    750 - 128 = 622

    490 + 160 = 650

    860 - 139 = 721

    380+240 = 620
  2. 6 апреля, 02:58
    0
    352-145=207

    370+184=554

    453-342=111

    280+20=320

    750-128=622

    490+160=650

    860-139=721

    380+240=620

    Надеюсь помогла