4,7,12,19,34 - Продолжите последовательность (6 класс)

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 22:04
    0
    Чтобы продолжить найдем шаг последовательности

    7-4=3

    12-7=5

    19-12=7

    34-19=15

    5-3=2

    7-5=2

    15-7=8

    34+3=37

    37+5=42

    42+7=49

    49+15=64