2 класс Найди значение выражения a-18 и a+24 при a=20, a=38, a=42, a=56

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:22
    0
    A = 20:

    a-18 = 20-18 = 2

    a+24 = 20+24 = 44

    a = 38

    a-18 = 38-18 = 20

    a+24 = 38+24 = 62

    a = 42

    a-18 = 42-18 = 24

    a+24 = 42+24 = 66

    a = 56

    a-18 = 56-18 = 38

    a+24 = 56+24 = 80
  2. 2 декабря, 21:49
    0
    18+24=42

    20+24=44

    38+24=62

    42+24=66

    56+24=80