Решить уравнение (x+1) ^2-2 (x+5) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:50
    0
    (х+1) ^2-2 (х-5) = 0

    1. х^2+2 х+1-2 х-10=0

    2. х^2-9=0

    3. (х-3) (х+3) = 0

    4. х-3=0 и х+3=0

    5. х1=3 х2=-3