3 целых и 1/7 - 1 целая 5/7

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:09
    0
    3 1/7-1 1/7=3 1/7-12/7=10/7
  2. 20 марта, 16:44
    0
    10/7 или 1 целая 3/7