250 рублей комиссия 3%

С решением

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:46
    0
    250 рублей комиссия 3%

    250 рублей - (250 рублей * 3%) = 250 - (250 * 0,03) = 250 - 7,5 = 242,5