5,8+7,3+9,6 Сантиметры и миллиметры

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:44
    0
    5,8+7,3+9,6=13,1+9,6=22,7

    Ответ: 22,7
  2. 12 октября, 09:55
    0
    1) 5,8+7,3=13,1

    2) 13,1+9,6=22,7

    ответ: 22 сантиметров и 7 миллиметров