974-х: 7=869 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:17
    0
    974-x:7=869

    X:7=974-869

    X:7=105

    X=105*7

    X=735

    Ответ: 735
  2. 24 августа, 19:14
    0
    974-х: 7=869

    х: 7=974-869

    х: 7=105

    х=105*7

    х=735

    974-735:7=869

    869=869

    Ответ: х=735