Решить уравнение спосабам подбора и выполнить проаерк: 180:а=а-11

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 23:46
    0
    Поставь число 20

    180:20=20-11
  2. 20 июля, 00:40
    0
    А=20 хз 180/20=20-11