Вычисли удобным спосабам 70 - (42+20)

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:07
    0
    70-20 (50) - 42=8 то что в скобочках это промежуточный результат не забудь по благодорить
  2. 9 июня, 11:20
    0
    1) 42+20=62

    2) 70-62=8