Вычислить производные

y = (5x^3+x-1) ^4

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:49
    0
    У = (5 х^3+х-1) ^4 = 5^4*х^12+х^4-1^4 = 625 * х^12+х^4-1